Warning: Missing argument 2 for art_remove_subcat(), called in /var/www/seade177/data/www/detsad8dgo.ru/wp-content/themes/toyzine_fleximag/functions.php on line 610 and defined in /var/www/seade177/data/www/detsad8dgo.ru/wp-content/themes/toyzine_fleximag/functions.php on line 1050

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/seade177/data/www/detsad8dgo.ru/wp-content/themes/toyzine_fleximag/functions.php on line 1054
  • Рубрик нет

postheadericon Фотогалерея

1 июня Всероссийский праздник — День защиты детей. В этот день в рамках районной летней спартакиады дошкольников прошло спортивное состязание среди воспитанников старших групп детского сада. Погода нас не порадовала и все состязания проходили в спортивном зале. Соревнуясь друг с другом в ловкости, меткости и скорости дети показали свои возможности и проявили волю к победе. Активно болели и болельщики, поддерживая друзей.     Все участники состязаний были отмечены  сладкими призами.

Bookmarks